Vorstand 2019

Vorstand 2019

Hauptvorstand
1. Vorsitzender Andreas Bergrath andreas.bergrath@gkc-bonn.de
2. Vorsitzender Arnd Winnesberg arnd.winnesberg@gkc-bonn.de
1. Geschäftsführer Reinhard Westerholt reinhard.westerholt@gkc-bonn.de
2. Geschäftsführer Jochen Moll jochen.moll@gkc-bonn.de
Finanzverwalter Heinz Tscherney heinz.tscherney@gkc-bonn.de
Jugendwart Michael Kolbitsch info@gkc-bonn.de
Gesamtvorstand
Bootshausverwalter n/a vermietung@gkc-bonn.de
Pressewartin n/a  
Redakteurin Ahoi Andrea Löther andrea.loether@gkc-bonn.de
Wanderwartin n/a  
Ökonomiewartin n/a  
Fachwart für das Haus Ralf Beilke ralf.beilke@gkc-bonn.de
Hallen & Gerätewart Andreas Granzin andreas.granzin@gkc-bonn.de
Festwartin Daniela Popihn daniela.popihn@gkc-bonn.de
Leiter der Sportabteilung Klaus Vollmar klaus.vollmar@gkc-bonn.de
Ältestenrat
Ältestenrat Barbara von Fricken barbara.vonfricken@gkc-bonn.de
Ältestenrat Dirk Luhmer  
Ältestenrat Harald Schüller  
Ältestenrat Reiner Schmitz