Vorstand 2017

Der Vorstand des GKC 2016

Unser Vorstand und Ältestenrat:
(hinten von links nach rechts)
Johann Bartesch, Matthias Natter, Andreas Bergrath, Petra Bottenberg, Daniela Popihn, Barbara von Fricken, Harald Schüller, Reinhard Westerholt, Heinz Tscherney, Dirk Luhmer, Klaus Vollmar, Arnd Winnesberg, Ralf Beilke, Wolfram Buchwald

(vorne von links nach rechts)
Nicole Westerholt, Sabrina Hahn, Andrea Löther, Anke Höltermann, Philipp Dohmen, Andreas Granzin

Hauptvorstand
1. Vorsitzender Dirk Luhmer dirk.luhmer@gkc-bonn.de
2. Vorsitzender Harald Schüller harald.schueller@gkc-bonn.de
1. Geschäftsführer Reinhard Westerholt reinhard.westerholt@gkc-bonn.de
2. Geschäftsführer Jochen Moll jochen.moll@gkc-bonn.de
Finanzverwalter Heinz Tscherney heinz.tscherney@gkc-bonn.de
Jugendwart n/a info@gkc-bonn.de
Gesamtvorstand
Bootshausverwalter Harald Schüller (kommissarisch) vermietung@gkc-bonn.de
Pressewartin Nicole Westerholt nicole.westerholt@gkc-bonn.de
Redakteurin Ahoi Andrea Löther andrea.loether@gkc-bonn.de
Wanderwartin Sabrina Hahn sabrina.hahn@gkc-bonn.de
Ökonomiewartin Petra Bottenberg petra.bottenberg@gkc-bonn.de
Fachwart für das Haus Ralf Beilke ralf.beilke@gkc-bonn.de
Hallen & Gerätewart Andreas Granzin andreas.granzin@gkc-bonn.de
Festwartin Daniela Popihn daniela.popihn@gkc-bonn.de
Ältestenrat
Ältestenrat Barbara von Fricken barbara.vonfricken@gkc-bonn.de
Ältestenrat Matthias Natter
Ältestenrat Arnd Winnesberg arnd.winnesberg@gkc-bonn.de